В Мусабай-Заводской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Имя беды — наркотик». Наркомания стала проблемой всего мира. Наркотик — это такой препарат, к которому человек привыкает и не может от этой привычки избавиться. Разные наркотики действуют на организм по-разному. Но даже те наркотики, которые не вызывают физиологической зависимости, приводят организм в такое состояние, что он реагирует только на все более увеличивающиеся дозы. Наркотики противозаконны, наркотики — оружие массового уничтожения молодежи, поэтому смерть от передозировки — очень распространенное явление в среде наркоманов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.