Презентация книги Александра Телёсова «В долине бабочек»

Событие завершилось
16+

Александр Телёсов более шестнадцати лет работает на федеральных телевизионных каналах в рейтинговых проектах, является автором документальных фильмов, пишет книги.

Александр Телёсов представит свой роман «В долине бабочек» — глубокую психологическую историю о поиске себя и опоры внутри, о способности преодолевать сложности, находить общий язык с людьми и по-настоящему жить.

На встрече с читателями автор расскажет, как работал над книгой, ответит на вопросы.

Ведущая презентации: теле- и радиоведущая Юлия Барановская.   

Сведения предоставлены организацией ГУП Московский Дом Книги и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна