«Планета детства под созвездием добра»
1-е июня во всем мире уже многие годы отчетливо ассоциируется с радостью о детях и для детей. По случаю этого дня сотрудники Культурного центра подготовили музыкально-просветительскую программу для детей школьного возраста, в которой предложим ребятам принять участие в театральных сценках и перевоплотиться в любимых персонажей; исполнить в ансамбле концертный номер, предварительно разучив вокальные, инструментальные и танцевальные элементы; отгадать загадки и получить за верные ответы призы; создать общий плакат, посвященный встрече с летом.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Культурный центр им. А. С. Савинковой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.