«Скажем зависимостям нет». Встреча с психологом
Педагог-психолог Пензенского художественного училища Юлия Ладилова проведет со студентами беседу о губительном воздействии алкоголя и наркотических веществ на человека. Встреча начнется с просмотра фильма «Все начинается с капли». Будет организованно обсуждение сюжета, психолог подведет участников мероприятия к выводам о том, что подталкивает человека на неверный путь, как избежать зависимости, каковы основные причины зависимостей и их симптомы. Творчество, спорт, дружба, учеба — главные составляющие здорового образа жизни. В библиотеке ПХУ также будет представлена выставка литературы «Сурский край без наркотиков».
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.