Концерт «Амадей da camera»

14 ноября 2025
6+
от 500 руб.

Если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя аристократом XVIII века, то вам точно стоит посетить концерт камерной музыки Моцарта. Идиллические картины Моцарта в доверительной атмосфере камерного концерта. Мясковский-квартет и соло на флейте и кларнете от выступавших на международных площадках музыкантов Тимофея Бушкова и Юрия Нечаева — украшение вашего вечера.

На концерте прозвучат следующие композиции:

  • Моцарт. Квартет № 1 для флейты, скрипки, альта и виолончели ре мажор, KV 285;
  • Моцарт. Струнный квартет № 3 соль мажор, KV 156;
  • Моцарт. Квинтет для кларнета и струнных ля мажор, KV 581.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна