Экскурсия «Узнай город по — новому»
Необычная экскурсия, где история города оживает прямо в ваших руках! Готовы узнать, что скрывает центральный сквер, и почему Советская улица когда-то была аллеей для влюбленных и многое другое? Но это не просто рассказ о прошлом. С помощью современных беспроводных наушников мы отправимся в чувственное путешествие. Мы будем слушать, трогать, ощущать… задействуем все пять органов чувств, чтобы по-новому взглянуть на знакомые места. И самое главное — мы откроем для себя совершенно новое чувство! Какое? Приходите на экскурсию, и вы узнаете! Это будет незабываемое погружение в историю, полное открытий и новых ощущений. Не упустите возможность взглянуть на город другими глазами!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.