Второй концерт Танеевского фестиваля с участием Веры Хаменок
Во втором концерте Танеевского музыкального фестиваля, который состоится в Дютькове 1 июня, примет участие Вера Хаменок (сопрано). Музыкальное образование она получила в Институте современного искусства (Москва), затем продолжила обучение в Италии. В. Хаменок — лауреат международных конкурсов, исполнительница многих оперных партий в различных постановках в России и за рубежом («Свадьба Фигаро» и «Дон Жуан» В.А. Моцарта, «Фальстаф» Дж. Верди, «Сестра Анжелика» и «Богема» Дж. Пуччини и многих других). Партию фортепиано исполнит лауреат международных конкурсов Роберт Марискин.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейное объединение Одинцовского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.