5 июня в 11:00 юные читатели библиотеки №6 отправятся в удивительное путешествие по волшебным страницам сказок великого русского поэта. В этот день гости встретятся с любимыми героями пушкинских произведений, которые оживут прямо на глазах у изумленной публики.
Час сказки «Давно я с Пушкиным дружу» познакомит маленьких участников с отважным Балдой, который перехитрил жадного попа, расскажет о приключениях находчивого купца Калашникова. Золотая рыбка, кот ученый, ворона-царица и многие другие сказочные персонажи станут верными спутниками в этом увлекательном путешествии.
В программе — чтение отрывков из сказок, веселые игры, творческие задания и интересные загадки. Каждый юный слушатель сможет примерить на себя роль любимого героя, поучаствовать в интерактивных сценках и погрузиться в волшебный мир пушкинских сказок.
Возрастное ограничение 6+.
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Касимовский муниципальный округ, ул. 50 лет СССР, д. 3.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.