Мастер-класс по рисованию одуванчика
Одуванчик — это растение, которое кажется простым, но на самом деле оно очень интересное. Весной нежные желтые цветы появляются на пригорках вместе с первыми зелеными травинками, уступая место только редким первоцветам, таким как подснежники. На этом мастер-классе участники узнают, как нарисовать одуванчик необычным способом. Они смогут экспериментировать с разными материалами и техниками, открывая для себя новые горизонты творчества. Ведущий заранее подготовит все необходимое: картон любого цвета, акварельную бумагу формата А-4, кисти, гуашь, воду, упаковочную пленку и салфетки.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.