МБУК «РДК» г. Гудермес приглашает родителей и юных философов стать участниками увлекательного детского диспута на тему "Что такое хорошо, что такое плохо?" Этот диспут отличный шанс для детей обсудить важные моральные вопросы, развить критическое мышление и научиться аргументированно выражать свое мнение. В ходе встречи участники смогут поразмышлять о том, что для них является добром и злом, какие поступки можно считать правильными, а какие — неправильными. Диспут предназначен для детей от 7 до 16 лет. Мы уверены, что каждый ребенок сможет внести свой вклад в обсуждение и поделиться своими мыслями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.