Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является — одним из самых старых международных праздников. В этот день в библиотеке пройдёт библиотечный бульвар "Детство время золотое". Библиотекарь поздравит детей с замечательным праздником Днём защиты детей, напомнит маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы пройдут интересно и познавательно. Ребята отгадают загадки на летнюю тему, споют песни "Пусть всегда будет солнце", примут участие в подвижных конкурсах "Кто быстрее", в играх "Срежь подарок", викторине по сказкам "Угадай героя". Закончится праздник рисунками мелом на асфальте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.