Концерт Смирновой Кристины.
Все с нетерпением ждут концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов Смирновой Кристины Юрьевны, студентки ИОМК им. Ф. Шопена, выпускницы ДШИ № 1 г. Ангарска, обучавшейся игре на скрипке у Натальи Григорьевны Харченко.
В концерте прозвучат произведения композиторов русской и западно-европейской школы. Это квартет Г. Малера для фортепиано, скрипки, альта и виолончели, Дуэт Д. Шостаковича, скрипичная музыка Р. Щедрина, Р. Вагнера, К. Синдинга, Д. Уильямса. Изюминкой концерта станет выступление струнного квартета с банджо, где прозвучат композиции в стиле кантри.
Концертмейстер: Андрей Анатольевич Щагин.
Класс Заслуженного работника культуры и искусства Иркутской области Акимовой Татьяны Юрьевны.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Центральная детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.