Программа «Светлый мир Евгения Носова»
Мероприятие посвящено Евгению Ивановичу Носову — выдающемуся писателю-фронтовику, мастеру слова из Соловьиного края.
Ведущая расскажет о жизни и творчестве юбиляра. Носов писал не только о войне, но и о родной земле, природе, людях. Участники познакомятся с такими произведениями, как «Живое пламя», «Красное вино Победы», «Усвятские шлемоносцы» и «Кладовая солнца». Особое внимание будет уделено рассказу «Белый гусь». Отрывки из него прозвучат на мероприятии.
Мероприятие состоится для участников любительских объединений.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.