Мастер-класс «Плетение чокера «Вишенки» из бисера»
Бисероплетение — это вид декоративно-прикладного творчества, которое остается актуальным и по сей день, а изделия из бисера выглядят современно и стильно в любое время. Бисер — это маленькие декоративные объекты с отверстием для нанизывания на нитку, леску или проволоку.
В рамках мастер-класса по плетению из бисера, вы сможете создать собственное изделие: чокер с вишенками, как по примеру, так и на свой вкус с помощью мастера.
В работе будут использованы: леска, фурнитура, бусины разных цветов.
Так же Вы можете озвучить мастеру свои идеи, и он поможет Вам выбрать наилучший вариант воплощения. После завершения мастер-класса Вы сможете забрать свое изделие .
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.