Встреча в музыкально-поэтическом клубе «Живой звук». Встреча посвящена 80-летию Великой Победы. Участники встречи познакомятся с историей жизни и творчеством советского и российского актёра театра и кино, народного артиста СССР, участника Великой Отечественной войны Михаила Пуговкина. Далее участникам встречи будет представлена уникальная возможность познакомиться с ветерану культуры города, композитором Виктором Колбасенко.
Виктор Никитович активно занимается творчеством, сочиняет музыку на стихи поэтов города Черемхово. В 2017 году, к столетию основания города, Виктором Никитовичем была написана песня «Черемхово моё, Черемхово» на стихи Владимира Михеева. Эта песня вошла в городскую памятную сувенирную музыкальную открытку, посвященную 100-летнему юбилею города.
Теплая атмосфера общения между участниками музыкально-поэтического клуба позволит каждому присутствующему проявить себя творчески.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.