Участникам нужно будет найти КЛЮЧ старого леса. Тот, кто найдёт КЛЮЧ, никогда не заблудится в лесной чаще: ему будут понятны и разговор птиц, и следы на влажной земле. Но найти его нелегко! Отправляясь на поиск волшебного ключа, прежде всего надо найти «Цветочную поляну», на которой дети должны будут принять участие в конкурсах: «Цветик-семицветик», Цветочная композиция», «Корзина загадок». Затем отправятся на «Поляну листок», где примут участие в викторине «Листок», и конкурсах «Что за листок» и «Покажи, объясни, обоснуй». Выполнив все задания, команда отправится на поиск «Поляны белый гриб» и «Поляны лесная аптека». Побывав на этих полянах, дети должны найти поляну «Старый пень». Где после выполнения заданий, получат дальнейшие указания от хозяев поляны, где искать КЛЮЧ СТАРОГО ЛЕСА, который будет спрятан организаторами игры заранее. Хозяева поляны «Старый пень» укажут командам, прошедшим все испытания, координаты расположения КЛЮЧА. Победителем игры будет считаться команда, первой нашедшая КЛЮЧ СТАРОГО ЛЕСА.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.