1 июня — День защиты детей — это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета. Сельская библиотека приглашает своих юных друзей провести этот праздник вместе. Это будет день веселья, смеха и творчества для детей и подростков. В программе:
Мастер-классы: научим делать удивительные поделки своими руками!
Игры и квесты: загадки, конкурсы и море позитива!
Литературный уголок: чтение любимых книг и обсуждение интересных историй.
Мини-концерт: наши талантливые ребята покажут свои номера!
И, конечно же, сладкий стол и много-много радости! Вход свободный, добро пожаловать всей семьей!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.