Концерт «Иоганн Бах. Прикосновение к вечности»
«Музыка должна трогать сердца!» — эти великие слова принадлежат И.С. Баху, чья музыка больше 300 лет не устает восхищать слушателей и музыкантов, поражает глубиной и гармоничностью, вдохновляет на творчество. Она ни на минуту не затихает в стенах музыкальных учебных заведений, на концертных сценах, в онлайн-пространстве.
Всем, кто любит и хочет полюбить хорошую музыку представляем проект фортепианного отделения «Прикосновение к вечности» в честь 340-летия со дня рождения И.С. Баха.
Музыка гения будет исполнена лучшими учениками отделения в тембрах фортепиано, клавесина и органа. Также свои интерпретации известных произведений Баха представят: хор мальчиков Concordium, камерный ансамбль струнного отделения, хореографический ансамбль «Вдохновение».
Сведения предоставлены организацией МАУ ОО ДО «ДШИ № 9» г. Ижевск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.