«Памяти детей Донбасса»
Большетиганский краеведческий музей приглашает на мероприятие, посвященное дню памяти детей — жертв войны в Донбассе, связанное с трагическими событиями, произошедшими в Донецкой Народной Республике в 2014 году. Будет оформлен стенд «Дети должны жить!», на котором представлен список детей, погибших на Донбассе. Проведём мастер-класс по изготовлению корабликов «Кораблики памяти-кораблики надежды». После мастер-класса минутой молчания почтим память погибших детей. Запуск белых шаров с бумажными корабликами, голубями, фонариками, а также цветами белого цвета.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей родного края им. В.И. Абрамова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.