Стартует цикл мастер-классов по оригами, где участники получат возможность познакомиться с древним искусством складывания бумаги и научиться создавать удивительные фигуры. На мастер-классах под руководством опытных мастеров будут изучены основы оригами, различные техники складывания и способы создания простых и сложных моделей. Участники научатся читать схемы, работать с бумагой и воплощать свои творческие идеи в жизнь. Цикл мастер-классов позволит развить мелкую моторику, пространственное мышление и творческие способности. Созданные своими руками фигурки оригами станут прекрасным украшением интерьера или оригинальным подарком.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.