Спектакль «Вершки и корешки»
Давным-давно, в стародавние времена, жил да был на свете русский мужик. Был мужик простой, но когда внезапно встретил медведя, то сумел его обхитрить!
«Вершки и корешки» Александра Лукана — музыкальная сказка, стилизованная под русские народные истории.
«Обратилась к такому материалу, потому что это национальное, культурное наследие, хочется, чтобы дети знали исконно русские сюжеты», — объясняет Анастасия Любовская, постановщик спектакля и артистка Северского музыкального театра.
Сегодня больше внимания уделяется современным героям, а старые добрые сказки-притчи известны не всем. «Вершки и корешки» — история и полезная, и веселая, потому что в спектакле задумано много интерактива. Так что зрители и узнают важные вещи, и получат яркие эмоции.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Северский музыкальный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

