Мастер-класс «Манера повествования в книге»

26 мая 2025
12+
Бесплатно

Цикл лекций «Знакомство с профессией писатель».

Новая тема: Темп и ритм повествования.

Преподаватель расскажет как удерживать внимание читателя. Почему важно менять динамику повествования в книги. Когда ускорять, когда замедлять темп. Как чередовать сцены действия и размышлений. Все желающие смогут выполнить задание по переписке одной из сцен в книге, на более короткий вариант.

Возраст участников от 12 до 18 лет.

После занятия состоится рефлексия, на которой все участники смогут задать оставшиеся вопросы потовой теме.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Ивняковский КСЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна