День защиты детей — этот праздник, как символ начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий веселье и беззаботное время, так как наступили долгожданные каникулы.
В преддверии этой даты работники Дома культуры Кирсановского муниципального округа организуют для детей развлекательную программу в пиратском стиле. Пираты — одни из самых любимых детских героев. Они пригласят ребят отправится в удивительное путешествие, в ходе которого присутствующие смогут сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить знания и развить сноровку. Впечатлений хватит каждому гостю!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ДК» Кирсановского муниципального округа Тамбовской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.