Фестиваль «Гляжу в озера синие»
На сцене районного Дома культуры в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры пройдет районный фестиваль хоровых и фольклорных коллективов. В фестивале примут участие одни из ведущих хоровых и вокальных коллективов Петушинского района, таких, как ансамбль народной песни «Ленок» (ДШИ г. Костерево), ансамбль «Соседушки» (ДШИ пос. Вольгинский), народная вокальная группа «Судьбинушка» (КДЦ Пекшинского сельского поселения), народный хор русской песни (КДЦ г. Петушки), народный хор ветеранов, народный хор русской песни (МБУ «Петушинский РДК»), ансамбль народной песни «Беседушка» (ДШИ г. Петушки) и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Петушинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.