Игровая программа «Олимпиада уеннары» для детей, посвященная международному Олимпийскому Дню и Году Защитника отечества
Спорт — это сила, ловкость, отвага. Для настоящего спорта нет границ и расстояний. Он очень важен в жизни каждого человека. И, наверное, самым важным событием в спорте являются Олимпийские игры. 20 июня на территории Кзыл-Ярского сельского Дома культуры пройдет игровая программа «Олимпиада уеннары», посвященная международному Олимпийскому Дню и Году Защитника отечества. В этот день ребята вспомнят, по каким видам спорта проводятся соревнования во время летних Олимпийских игр, что является символом Олимпийских игр, какой у них флаг. И, конечно, сами примут участие в различных соревнованиях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.