С 3 июня, в рамках краевой просветительско-профилактической акции «Знания для жизни» и к Пушкинскому дню, в филиале №7 Русская библиотека будет оформлена фотозона. Пользователи библиотеки младшего школьного и старшего дошкольного возраста окунутся в чудесный мир сказок Пушкина. В ходе мероприятия участники будут выполнять задания, решать головоломки, узнают интересные факты из биографии поэта, попробуют сочинить объявления к сказкам от имени героев сказок А.С. Пушкина и, конечно сфотографируются в необычной обстановке, на фоне необычных предметов и декоративных элементов определённой тематики.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Курского МО Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.