Инфо–поток «Последствия пожара»
Сотрудник библиотеки расскажет о том, как в древности люди добывали огонь и пользовались им, когда он человеку друг, а когда враг. В ходе беседы выяснят: как возникают пожары и что нужно знать, чтобы спасти жизнь себе и окружающим людям. Дети расскажут, как обращаться со спичками, пользоваться электроприборами, печкой.
Ребятам будут предложены различные ситуации, из которых они должны найти правильный выход. Из ответов детей станет понятно, что большинство из них знают как вести себя в случае возникновения пожара и номера телефонов экстренных служб.
Далее ведущая проведет обзор книг по пожарной безопасности. Поиграют в игру «Закончи стихотворение». Примут участие в конкурсах: «Придумай рассказ», «И в сказках бывает…», «А знаете ли вы?», «Собери пословицу».
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческая центральная библиотека МР Благовещенский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.