Час памяти «Тревожный рассвет 1941–го»
22 июня — День памяти и скорби. В этот день народ вспоминает одну из самых трагических дат в истории страны, день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко–фашистских захватчиков.
Библиотекарь расскажет о первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться советскому народу, стране, об участии детей и подростков в годы тяжелых и страшных дней, их подвигах, мужестве, стойкости, героизме.
Мероприятие будет сопровождаться электронной презентацией «Помнить, чтобы жизнь продолжалась».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.