Мероприятие направлено на привлечение внимания общественности к благотворному эффекту смеха, веселья и хорошего настроения на здоровье человека и популяризировать идеи доброжелательности и гармонии в обществе.
Пришедшим будет предложено принять участие в играх и творческих активностях, направленных на развитие коммуникативных навыков и доброжелательного общения в коллективе. чтобы весело и интересно провести время.
Хобби, творчество, спорт — все это способствует веселью и получению удовольствия от жизни.
Веселье и смех благотворно воздействуют на здоровье человека и гармонизируют его состояние.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.