Это неофициальный праздник, который придуман для того, чтобы люди могли насладиться природой, расслабиться и провести время на свежем воздухе. Традиционно в этот день люди выходят на природу, расстилают покрывала или пледы на траве и проводят время, отдыхая и наслаждаясь окружающей природой.
В этот день, дети смогут насладиться своей беззаботностью и просто отдохнуть на природе, поиграть в игры на свежем воздухе. В этот день каждых их них сможет полностью отдохнуть, а их родители просто смогут сидеть на пикнике.
Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.