Патриотическая акция «Свеча памяти»
«День памяти и скорби» — этот день напоминает нам о тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистской неволе или умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим по всем, кто, выполняя свой долг, ценой жизни защищал Родину в суровые годы войны и сегодня.
Жители села Лозное придут, чтобы отдать дань памяти погибшим в борьбе за Родину.
Участники мероприятия почтут память тех, кто не вернулся с войны, минутой молчания. Они возложат цветы к мемориалу и зажгут свечи в знак скорби и вечной памяти о соотечественниках, павших в годы Великой Отечественной войны и современных конфликтов.
Склоняя головы перед светлой памятью тех, кто 80 лет назад и сегодня встал на защиту Родины, мы говорим: подвиг героев никогда не будет забыт.
Низкий поклон и безграничная благодарность вам, дорогие защитники! Вы подарили нам мир и спокойствие, и ваша доблесть навсегда останется в наших сердцах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.