«Игры, танцы, песни, дружба, вот, что детям летом нужно»–игровая программа
В День защиты детей в доме культуры будут проведены весёлые игры, увлекательные викторины, хитрые загадки и творческая мастерская, которые не дадут заскучать даже самым маленьким гостям. На открытой площадке будет установлена красочная арка из разноцветных воздушных шаров, шары, которые послужат призами. В гости к ребятам придут сказочные персонажи: хитрая лиса Алиса и умный кот Базилио. Вместе с ребятами они проведут флешмоб «А я люблю каникулы!», проведут спортивную эстафету. Праздник продолжится рисованием на асфальте цветными мелками, объединенными общей темой «Счастливое детство».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.