Информационный час «Табак-наш враг»

31 мая 2025
6+
Бесплатно

31 мая отмечается Всемирный день без табака. Этот день напоминает нам о важности заботы о нашем здоровье и здоровье окружающих, а также о вреде, который наносит курение.
Россия занимает первое место среди курящего населения планеты, а также первое место по подростковому. Согласно статистике количество курящих парней в высших учебных заведений составляет порядка 75%, а девушек около 64%. И с каждым годом эти цифры растут.
Культорганизатор Тукаевского сельского клуба ко Дню борьбы с курением для жителей деревни и подростков проведет информационный час «Табак — наш враг".

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна