В Менеузтамакской сельской библиотеке пройдет важная и актуальная беседа о вреде курения, адресованная школьникам. Ведущий библиотекарь расскажет о негативных последствиях этой вредной привычки, опираясь на научные факты, научит правильно выбирать здоровый образ жизни, принимать взвешенные решения и уметь противостоять давлению сверстников. В ходе общения будет показана презентация «Курить — здоровью вредить ». Участникам будет организована книжная выставка «Без табака жизнь прекрасна ». Участники пройдут анонимный опрос о курении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.