Мастер-класс в нетрадиционной технике рисования проведет один из сильнейших наставников, преподаватель художественного отделения Атагайской детской школы искусств Лобенко Наталья Петровна. Участники освоят правила композиционного построения, основы колористики, приобретут навыки создания картин только при помощи собственных рук и красок. Арт–терапия подарит положительные, яркие эмоции. Материалы для занятия будут предоставлены организаторами обучения. Итогом мероприятия станут удивительные арт–объекты, которые украсят любой современный интерьер или превратятся в прекрасный презент для близких и друзей.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Атагайская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.