Задумывались ли вы когда –нибудь, что обозначает слово «здравствуйте»? Оказывается, когда его произносим, то желаем друг другу здоровья. Но, к сожалению, о своем здоровье вспоминаем только тогда, когда его теряем. На здоровье большое отрицательное влияние оказывают вредные привычки. Одной, из которых является курение табака. 31 мая отмечается Всемирный день без табака, утвержденный в 1988 году, это мероприятие будет полностью соответствовать теме. Организаторы мероприятия расскажут ребятам, как борются с курением в разны странах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.