Поэтический спектакль «Предсказано словом моим»
Анна Ахматова и Марина Цветаева — два гениальных поэта, до которых пока не дано было подняться ни одному женскому имени в русской литературе. Но какую цену они заплатили за свой творческий дар? И почему этих людей так много связывает, хотя в жизни они виделись всего один раз? Спектакль о творчестве А. Ахматовой и М. Цветаевой, о противоречивости каждой из них, об их жизни и их взаимоотношениях. |
Зрителю представят, в первую очередь, не поэтов, а женщин, которые несли свой талант и одаренность через всю свою сложную и неоднозначную жизнь. Несли, как знамя, а, возможно, и как крест.
Сведения предоставлены организацией АУ УМР «Упоровский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.