«На этой огромной планете о счастье мечтают все дети!»
Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей и торжественному открытию первой смены долгожданного летнего школьного лагеря, станет настоящим праздником радости, творчества и беззаботного веселья.
В программе — захватывающий концерт, подготовленный воспитанниками хореографического и театрального отделений школы искусств. Юные хореографы представит зрителям разнообразие танцевальных жанров — от народных танцев до современных ритмов, а учащиеся–театралы подарят незабываемые эмоции своими яркими и проникновенными выступлениями.
Кульминацией праздника станет исполнение всеми участниками и гостями концерта всеми любимой песни «Пусть всегда будет солнце», символизирующей надежду, мир и светлое будущее для всех детей.
А сразу после концерта начнется настоящий фестиваль творчества — фестиваль рисунков на асфальте! Вооружившись цветными мелками, ребята смогут воплотить свои самые смелые фантазии на серых дорожках, превращая их в красочные полотна, полные жизни и радости.
Сведения предоставлены организацией МБУДО Детская школа искусств №6 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.