К 80-летнему юбилею Дня Победы наша школа представляет выставку работ, посвященную этому великому и важному празднику для страны. Учащиеся второго класса художественного отделения, под руководством Александры Владимировны Мищенко, подготовили портреты героев Великой Отечественной войны.
На экспозиции будут представлены монохромные работы, выполненные гуашью. Портреты, выполненные в технике графика, словно памятные фотокарточки, переносят нас в ту далекую эпоху. Серьезные и сосредоточенные лица молодых мужчин и женщин вызывают чувство благодарности и уважения к тем, кто в тяжелые для нашей страны годы встали на защиту родины.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ №7 г. Владивосток» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.