Вечер фортепианной музыки
Участники концерта – Анастасия Богомолова, Александр Исаков, Матвей Лузгарёв, Василиса Мишина, Софья Осминина и Ксения Шатунова — хорошо знакомы слушателям. Они не раз выступали в главном зале библиотеки, демонстрируя высокий уровень исполнительского мастерства и неизменно вызывая восторг.
Студенты Кировского колледжа музыкального искусства имени Казенина — ученики инициатора и руководителя просветительского проекта «Музыкальные вечера в Герценке», заслуженного работника культуры Кировской области, лауреата и обладателя Гран-при международных конкурсов Владимира Юрьевича Шапошникова. Они представят слушателям интересную, разнообразную и насыщенную программу.
Прозвучат изумительные по красоте сочинения зарубежных и русских композиторов: Баха, Клементи, Бетховена, Глинки, Шопена, Шумана, Листа, Брамса, Грига, Пьяццоллы.
Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.