С самого раннего возраста все дети нашей большой страны должны понимать, что жить в мире и согласии — это самое главное на земле. Регулярно об этом мы, культурные работники, доносим эту информацию в разных формах мероприятий.
В рамках мероприятий по противодействию экстремизма и терроризма, специалисты Барашевского сельского дома культуры, с ребятами проведут конкурс рисунков «Земля без войны. В своих рисунках участники выразят негативное отношение к экстремизму и покажут счастливую жизнь без войны на нашей замечательной планете.
Стили работ, которые будут представленны на выставке самые разнообразные, это и пейзажи и потреты.
Детские рисунки о войне говорят, о том, что нам не нужна война, нам нужен мир!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Теньгушевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.