31 мая отмечается Всемирный день без табака. В рамках этого дня и Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма» в библиотеке пройдет мероприятие, в ходе которого библиотекарь станет проводником в мир горькой правды: проинформирует о вреде курения, о составе табака, расскажет о вреде табачного дыма для некурящего человека и историю появления табака в России. Участники с помощью воздушного шара смогут испытать крепость своих легких, а викторина проверит их эрудицию в вопросах здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Ибресинского района» Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.