Информационная акция «Толерантность начинается в семье»
Воспитание толерантности начинается в семье. Основная роль в воспитании толерантности принадлежит родителям. Толерантные родители понимают, что их взаимоотношения с ребенком и их отношение к окружающему миру станут частью его мировоззрения и мироощущения. Специалисты Центра культуры и досуга выйдут на улицы поселка с тематическими буклетами, в которых в красочной и доступной форме будет представлена информация: что такое толерантность, как можно воспитать толерантность в семье путем привития хороших привычек. как атмосфера отношений в семье, стиль взаимоотношения между родителями, между родственниками и детьми влияют на формирование толерантности ребенка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.