День защиты детей — это яркий и радостный праздник. Он знаменует начало лета и по праву принадлежит нашим детям.
В честь этого события Тлякеевская сельская библиотека готовит развлекательную программу. Мы начнем с поздравлений и расскажем об истории праздника. Дети примут участие в веселых конкурсах и играх. Также состоится конкурс рисунков на асфальте. Все участники получат призы и подарки. Для любителей чтения мы организуем библиокафе «Читать подано!». Книжная выставка с новыми поступлениями обязательно привлечет внимание детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.