Международный день соседей — это день встречи и прекрасная возможность познакомится со своими соседями и обзавестись новыми друзьями. 30 мая в 18 в станице Григорополисской на улице Кропоткина для жителей состоится концертная программа «Хорошие соседи»! Зрителей порадуют вокальными номерами народный вокальный коллектив "Альянс", народный коллектив казачьей песни "Станичники", танцевальные композиции представит коллектив эстрадного танца "Перформанс" Дома культуры. Концертная программа подарит праздничное настроение и зарядит положительной энергией. Соседи смогут пообщаться в дружеской и уютной обстановке.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Григорополисская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.