Беседа «Что такое вежливость»

29 мая 2025
6+
Бесплатно

Вежливость — это умение себя так вести, чтобы другим было принято с тобой общаться, умение предусмотрительно, внимательно, заботливо, обходительно, тактично относится к другим людям.

В учреждении культуры ребята вспомнят слова-приветствия, благодарности, извинения и основные правила этикета. Обсудят, что такое хорошие и плохие манеры, и почему важно быть вежливыми.

В конце мероприятии участники будут играть в игры: «Герои сказок», где определяли злых и добрых героев, «Доскажи словечко», «Кто больше назовет вежливых слов».


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна