Спортивное развлечение «День велосипедистов»
В рамках тематического дня с приобщения воспитанников к здоровому и активному образу жизни проведем спортивный досуг. С ребятами вспомним дорожные знаки для велосипедистов, правила езды на велосипеде и проведем веселую разминку. Летний период — это яркое время, насыщенное развлечениями и праздниками, экскурсиями и походами, весельем и радостью. Именно велосипед становится другом детворы на все лето. Сотрудники сельского дома культуры присоединятся ко Всемирному дню велосипеда с девизом «Хочешь быть здоров»
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.