Кенгер-менеузовской сельской модельной библиотеке пройдет литературный вечер с начинающей поэтессой Гульнарой Шайгардановой.
Гульнара — талантливая поэтесса, стихи которой уже вдохновили многих исполнителей, и на основании её произведений пишутся новые музыкальные композиции. Мы приглашаем вас узнать больше о её творчестве и поделиться атмосферой вдохновения и искусства.
Кроме того, Гульнара увлекается вязанием в свободное время и с радостью расскажет о своих увлечениях.Пожелаем ей дальнейших успехов и побед в поэтической сфере!
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.