Квиз «Снова и снова про русское слово»
В Антоновской Модельной библиотеке пройдет интеллектуальный квиз, посвященный Пушкинскому дню в России.
Участники квиза смогут не только проверить свои знания, показать свои лучшие качества — смекалку, эрудицию, находчивость, логическое мышление, но и повысить общую языковую культуру!
Команды по 5 человек за ограниченный промежуток времени должны ответить на вопросы ведущего. Игра состоит из нескольких раундов, каждый из которых посвящен русскому языку. Участников будут ждать интересные творческие задания, логические загадки, лингвистические шутки и много интересных вопросов.
Ждем всех желающих позитивно, креативно и с пользой провести время в библиотеке!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Грайворонская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.