22 июня, в День памяти и скорби состоится акция памяти, посвященная трагическим событиям начала Великой Отечественной войны. В этот день жители села, работники образования, культуры и администрации поселения примут участие в акции у обелиска в селе Алексеевка, зажгут свечи в знак памяти о тех страшных днях и подвигах героев в годы войны. Важно сохранять историческую память о таких событиях и передавать знания о них из поколения в поколение, чтобы они никогда больше не повторялись. Чтобы стать участником акции, нужно просто зажечь свечу в память обо всех, кто погиб на войне. Участники акции «Свеча памяти» установят зажженные лампады у подножия памятника и завершится акция минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.